Бриллианты цвета шампанского для современных модниц

Бриллианты цвета шампанскогоВ 2010 году любую ультра модницу порадуют: колье, подвески, кольца, серьги, браслеты и другие ювелирные украшения невиданной красоты, инкрустированные бриллиантами цвета играющего в хрустальном бокале шампанского. Любителям ювелирных изделий — бриллианты, обладающие световой игрой шампанского, известны с прошлого XX века. Но именно в этом сезоне девушки предпочитают бриллианты цвета шампанского, бриллиантам традиционных цветов.

Причиной такой популярности бриллиантов, которые обладают интересными, переливающимися оттенками шампанского в хрустале, в том, что ведущие дизайнеры ювелирных украшений внедряют эти бриллианты, заставляя их сверкать на звездных ковровых красного цвета дорожках.

Знаменитая певица Кэрри Андервуд на церемонии вручения музыкальных наград, покорила воображение всех присутствующих своими серьгами с бриллиантами, напоминающими — цвет шампанского. На следующем своем светском рауте, звезда шоу-бизнеса снова привела в неописуемый восторг окружающих,  заставив всех любоваться браслетом, который был украшен бриллиантами цвета шампанского ценностью в 42 карата.

Марион Котийяр – французская киноактриса, покорила всех присутствующих роскошным в своем великолепии, изысканным колье. Ювелирное украшение состояло из бриллиантов в 64 карата. Своей световой игрой шампанского в хрустальном бокале бриллианты вызвали зависть всех присутствующих на вручении актрисе — премии  Оскара.

Не обделена была всеобщим вниманием и Виктория Сикрет. Изюминкой своего показа она сделала великолепный бюстгальтер, украсив его бриллиантами самого модного цвета шампанского.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

6 комментариев

  1. Здоровский у Вас блог, посты каждый день, так держать.
    Что касается бриллиантов — этого цвета, то и 5 лет назад — слегка желтые были в моде и ценились дороже белых! Мне, кстати, они не очень нравились!

  2. Уведомление: Joe
  3. 8 марта — наш день!!! Девчёнки — с праздником, мальчишки — крепитесь, день только начался)))
    Какой сегодня изумительно красивый Гугл, только взгляните!!! Да и контакт с ромашечкой, очень мило))

  4. Вот нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.

  5. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  6. Соглашусь с автором. Многое из вышеперечисленного действительно актуально

Leave a Reply