В Лондоне на аукционе Sotheby’s

БриллиантыВ Лондоне на аукционе  Sotheby’s сегодня выставлены ювелирные украшения. Среди них более сотни самых великолепных и удивительных ювелирных изделий во всём мире. Здесь есть и одно из самых роскошных 100, 17 карат ожерелье, в комплекте с золотым кольцом с бриллиантом розово-оранжевого цвета стоимостью более 2 миллионов долларов.

Выставлена в продажу интересная драгоценность, настоящее сверкающее сокровище – золотое кольцо с бриллиантом 8,66 карат и бирманским рубином, стоимость изделия 1,5 миллионов долларов.

Представлено золотое кольцо De Beers с бриллиантом ярко-голубого цвета, начальная цена которого 5,9 миллионов долларов. Кольцо являлось частью знаменитой коллекции De Beers Millennium.

Восхищает своей неземной красотой и кольцо с алмазом розовато-оранжевого цвета, весом 7,67 карат, обрамлённое округлыми бриллиантами в оправе из 18 карат розового золота и платины. Стоимость данной роскоши 3,5 миллионов долларов.

Коллекция кашмирских сапфиров по цене до 2 миллионов долларов.

Изысканная брошь разряда люкс, принадлежащая Марлен Дитрих. Брошь выполнена в форме крупной розы из бриллиантов и платины. Стоимостью 45 тысяч долларов.

Патриция Клюге не менее известная, чем Лис Тейлор, коллекционер бриллиантов, выставила на аукцион своих 17 ошеломляюще-сверкающих драгоценностей, на общую сумму 3,5 миллиона долларов. Одно из ювелирных изделий — наручные часы «пантера», выполненные из алмазов, сапфиров и платины. Циферблат волшебных часов прикрывает голова пантеры, инкрустированная бриллиантами. Цена необычных ювелирных часов 150.000 долларов. Патриция выставила на аукцион – подвески клипсы с бриллиантами из платины, цена которых 812.000 долларов. Кольцо с бриллиантами из платины, имеющее форму – груши, стоимостью в 200.000 долларов.

Эксперты аукциона уверены, что невероятно высокие цены на ювелирные украшения, не помешают бойкой распродаже драгоценностей.

Данный аукцион после Лондона отправится в Нью-Йорк, а оттуда в Гонконг

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply