Мужская бижутерия

Men's jewelryС древних времен именно мужчины отдавали большее предпочтение своей внешности, чем женщины. Очевидно, сказывался природный инстинкт павлина и цесарки. С теорией Дарвина бытовало мнение, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. В настоящее время такое мнение кануло в лета. Мужчины поняли, для того чтобы быть успешным и процветающим необходимо уделять особое внимание своей внешности.

Мужская бижутерия является неотъемлемым атрибутом делового человека, поэтому пользуется особой популярностью у мужчин.

Отличительная черта мужчины от женщины в выборе бижутерии в том, что женщины носят бижутерию для того, чтобы блистать. Мужчины проявляют интерес к бижутерии, как к духовной части своего имиджа. Например, подбирая себе браслет, брелок и заколку к галстуку мужчины отдадут предпочтение той бижутерии, которая несет отображение его принципов.

Как правило, мужская бижутерия не выполняет функцию украшений, а исполняет практичные, удобные для хозяина функции.

Приобрести в подарок мужчине бижутерию можно в интернет-магазине бижутерии Bico. Интернет магазин бижутерии Bico предлагает широкий выбор мужских цепочек, колец, подвесок и браслетов для стильных знающих себе цену мужчин.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 комментария

  1. Здравствуйте! Хочу открыть магазин бижутерии ( возможно не один), но ни кто не может обьяснить тонкую грань отличительных черт ювелирных изделий от бижутерии! Если можно, ответьте пожайлуста на этот вопрос. Из-за этого не могу точно определить какую ЧП открыть. (

  2. Приветствую! Бижутерия переводится как «подделка». То есть бижутерия — это украшения с имитацией драгоценных камней
    и металлов — например стразы, искуственный жемчуг. Обычно бижутерия значительно дешевле ювелирных украшений, однако современная
    бижутерия созданная мастерами ювелирами может быть вершиной ювелирного искуства и быть очень дорой. Например, те же украшения со стразами.

Leave a Reply