Выбираем колье с бриллиантами

Выбираем бриллиантовое колье

К выбору колье с бриллиантами нужно подходить очень осторожно и осмысленно. При выборе колье очень важно убедиться, что это колье подходит вашей личности и дополняет ваш внешний вид.  Вот несколько советов, которые помогут вам выбрать бриллиантовое колье:

* Первое, что нужно сделать, это решить, каким образом вы собираетесь носить свое бриллиантовое ожерелье.  Вам нужно определиться, будет ли это ежедневное украшение или вы собираетесь его одевать лишь по особым случаям.  Вы также должны решить, будет ли ваше бриллиантовое колье частью вашего выходного ансамбля, или оно будет на вашей  шее в ежедневно.

Решение это очень важно, хотя бы потому, что от того, как вы решите, зависит выбор такой немаловажной детали ожерелья, как застежка. Ведь для ежедневного ношения застежка на колье должна быть крепкой, не подверженной износу.

*  Вы должны научиться понимать разницу между украшениями, которые носят ежедневно и украшениями  спроектированными для особых случаев.  Вы должны избегать носить ожерелье для особых случаев по каждому мелкому поводу.  Кроме того, такое ожерелье будет выглядеть странно в офисе, на работе, так как подобное колье с бриллиантами обычно выглядят броско.

*  При выборе бриллиантового колье важно иметь ввиду одежду, с которой вы будете его носить.  Некоторые одежда будет выглядеть ужасно с желтым золотом, а с другими драгоценными металлами будет смотреться очень даже не плохо.  Например, с платиной или золотом белого цвета.

*  Колье с бриллиантами, которое вы выбираете должно только добавлять вашей внешности, но не в коем случае не скрывать и не отбирать. Подбирайте ваше колье с бриллиантами, так, чтобы одного вашего взгляда было достаточно, что бы сказать: » Да, это мое».

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

  1. Я предлагаю вам обменяться ссылками…
    Вот моя ссылка РТР Планета на 21.04.10
    Ссылка с моего сайта на ваш находится здесь panel-tv.ru/bl/538fbba928bada19c666c92b4efb530c
    Вы можете удалить мой комментарий, и переставить ссылку на мой сайт в любое место на именно этой странице…
    Если вы хотите чтобы ссылка с моего домена побыстрей дала результат, добавьте страницу на которой она расположена в соц закладки. (я этот пост добавил)
    Если вы ее удалите, я тоже удалю вашу! (и из соц закладок тоже)
    Если вы согласны на обмен, отредактируйте пожалуйста этот комментарий. (чтобы не палить обмен)
    Email активный, если что не так пишите на него…

Leave a Reply