Немного о пирсинге

Пирсинг украшенияДля того чтобы стать знаменитым и богатым достаточно попасть на язык обществу. Так уж устроены люди, если слышат плохое, начинают жалеть и защищать, если хорошее – ищут подводные камни к чему придраться. Закон поперечной пилки знаком всем. Знаменитость может прийти к любому с помощью четвертой власти – средств массовой информации. Даже если там,  говорят или пишут только плохое.

Пирсинг ультрасовременное явление моды, хотя своими корнями существования, уходит глубоко в эпохи времени. Правду говорят: «Всё новое – это дано забытое старое». Пирсинг с английского – просверливать, прокалывать отверстия на лице или теле, гениталиях для продевания украшений. Ювелирные изделия для пирсинга называют – пирсами. Их выполняют: из хирургической стали, титана, платины, золота и серебра. Инкрустируют драгоценными камнями или стразами.

Обладая загадочным названием, процедура пирсинга подвержена бурному оспариванию и возмущениям с одной стороны, с другой – негласному восторгу или завораживающему восхищению. Искусство, сопровождающееся уникальной процедурой, позволяющей в конечном результате почувствовать потребителю полную независимость, получить головокружительный успех у лиц противоположного пола, настолько вертится на языке общества, что приобретает масштабный характер.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply