Пирсинг — далее

Пирсинг - это модноПирсинг носа производят для приобретения кокетливости и обворожительности. Крохотный бриллиант, играя со светом, отвлечет на себя внимание от нежелательных черт лица: носа или губ. Проколы носа происходят быстро, но с болевыми ощущениями. Заживление ранок длится от трех до четырех недель, при соблюдении всех мер предосторожности. Любое заживление пирсинга, напрямую зависит от уделенного вами внимания дырочке. Больше внимания – быстрее заживление.

Пирсинг брови – это прерогатива решительных и независимых дам, в большинстве случаев его производят мужчины и относят к экстриму.   Прокол брови очень болезнен и опасен тем, что можно спровоцировать кровотечение, так как бровь изобилует кровеносными сосудами. Прокол в области брови  делают только по совету профессионала – стилиста с целью необходимого украшения лица. При отсутствии такой надобности, стоит поразмышлять, делать пирсинг брови или лучше выбрать другой вид пирсинга.

Широкое распространение во всем мире принимает пирсинг для эротических ощущений. Девушки и женщины бесстрашно доверяясь мастерам – профессионалам, желая получить яркое сексуальное чувство с помощью интимного пирсинга, прокалывают капюшон клитора или клитор, Происходит необычное стимулирование эрогенных зон, которые способствуют женщине испытать в полной мере удовлетворение от секса.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply