Решились сделать пирсинг?

Пирсинг
Пирсинг

Если вы приняли твердое решение сделать пирсинг, вам необходимо произвести выбор мастера и салона. Прежде чем доверить свое тело, посоветуйтесь с теми, кто прошел эту мини-операцию. Вникнете в рекомендации мастеров нескольких салонов. Беседуя с пирсером, обратите внимание, на что он делает акцент: рекламирует результат своего мастерства или со знанием дела, учитывая ваши пожелания, объясняет, что вам подойдет, и какие последствия вас ожидают. А главное, как их избежать. Понятно, какой именно акцент убеждений мастера вам приемлем.

Доверится не профессионалу – рискованно. Не соглашайтесь на пирсинг пистолетом, хотя это и запрещено министерством здравоохранения, в некоторых салонах пистолеты применяются. Ранка получается рваная и не привлекательная. Прокол необходимо производить специальной иглой.

Моменты, когда пирсинг может нанести вред человеку:

— во время голодания

— в состоянии опьянения

— во время менструального цикла или беременности

— при наличии аллергии

— при повышенной температуре

— при сахарном диабете

— при любом заболевании, затрудняющем свертывание крови

— при гепатите

Особый уход необходим после прокола, но и после полного заживления ранки, проколу следует уделять постоянное внимание. Гарантия того, что пирсинг будет всегда радовать украшениями и не приносить каких-либо беспокойств.

Ювелирные украшения для пирсинга, сегодня выпускаются в таком широком ассортименте, что подобрать индивидуально для себя, не составит труда.

Изделия из золота, платины, серебра, с инкрустацией драгоценными камнями различных размеров, форм и тематик способны удовлетворить самый привередливый вкус. А главное создадут блеск и роскошь на вашем теле. Пирсинг завоевал огромную популярность на обоих полушариях Земли. Поэтому мастерам-ювелирам доставляет особое удовольствие выполнять и такого рода украшения. Мастерство, в силу своей масштабности, достигает в изготовлении ювелирных изделий полного совершенства. Подковать блоху давно уже стало не актуальным для современных ювелиров гениев в своём мастерстве.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

One comment

Leave a Reply