Зрелище, захватывающее дух I

Черное родированное золотоДавайте посмотрим на такое явление в экономике, как кризис. Прежде всего, это перенасыщение производственных товаров, то есть наплыв на рынок ненужного количества товарного производства или устарелого, или не модернизированного, по дизайну или несоблюдение ценовой политики. Есть, конечно, ещё актуальные причины кризиса, но эти признаки основные — могут относиться к любому товару, технике, да к чему угодно кроме ювелирных украшений.

Ещё Достоевский задал загадку миру, сказав: «Красота спасёт мир!». Учёные многих стран всего света бились над разгадкой, пытаясь найти аксиому доказательства, почему именно красота должна спасти мир.

А что может быть красивее ювелирных украшений. Ведь это природный материал: драгоценный металл и камень, к которым человек добавил своё искусство творчества. Вот поэтому мало того, что ни какой кризис не страшен ювелирным изделиям, так именно им предначертано Творцом постоянно спасать мир.

В нынешнем сезоне «спасает мир» черное золото. В ювелирной моде нынешнего сезона черное золото, обрело огромную популярность. Кулоны и подвески из драгоценного металла имеющего цвет «крыла ворона» стали невероятно элегантными и утончёнными, приобретя экстравагантность и завершённость.

Привычный желтый или красный оттенок золота меняется на нехарактерный для драгоценного металла темный цвет. Это стало возможно благодаря технологии с помощью, которой поверхность ювелирного украшения покрывают чёрным родием. Родиевое покрытие варьирует цвет ювелирного изделия в диапазоне от чёрного цвета, до серого оттенка.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply