Зрелище, захватывающее дух II

Ювелирная коллекция AntoniniИтальянские дизайнеры, производя свои коллекции под названием «Всё очарование Востока» отражают в подвесках и кулонах особо красивые города, водопады, проливы, добиваясь красоты в необычных колоритах черного и белого золота с волновыми переливами бриллиантов. Ценители ювелирных украшений Востока, приобретая ювелирные изделия в форме подвесок или кулонов, получают в своё владение — символ жизни и бытия. Особенно прекрасен натуральный цветок лотоса на ювелирных украшениях, символизирующий Солнце и Луну.

Для его создания применяют чёрное золото, в центре изделия помещают кварц, окружённый дорожками бриллиантов, розовых сапфиров и покрывают изделие перламутром, что позволяет нежнейшему цветку лотосу мерцать мягким голубым светом.

Высокий профессионализм ювелиров позволил им глубоко проникнуть в тёмный омут океана, отразить таинство которого, они смогли на ювелирных изделиях.

Так кулоны и подвески, выполненные из прекрасного материала радированного золота, позволили им осуществить фантазии навеянные таинством морских глубин, а именно крабы на подвесках, медузы, в черном золоте инкрустированные бриллиантами позволяют в изящных творениях оценить бесценные прелести морской пучины.

Сочетание белого с чёрным золотом и их плавный переход цветовой гаммы, передают естественность окраски благородных диких животных, приметив это, ювелиры перенесли на выполнение ювелирных украшений. Что хорошо продемонстрировано на контрасте в оригинальном сочетании чернёного золота и чёрных культивированных жемчужин.

Стоит заметить, что новинки технологий вначале применяются для выполнения небольшого количества изделий. А уже спрос на них решает судьбу производства шедевров в ювелирном искусстве.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply