Зрелище, захватывающее дух III

Ювелирные украшения черное золотоПодвески и кулоны, украшенные чёрным опалом и драгоценными камнями в сочетании широкого аспекта цвета золота, приобретают дизайн вне времени и пространства. Потому что в них уникально сочетаются шарм античности прошлого тысячелетия с новейшими техниками ювелирного искусства. Применение чёрного золота в выполнении кулонов и подвесок с добавление искусства геммы, а именно инталии делает ювелирные изделия непревзойдёнными шедеврами.

Судите сами, внутри драгоценного камня видны города, павлины, гранатовые деревья, выполненные в мельчайших деталях. Объёмные голографические картины внутри драгоценных камней на ювелирных украшениях будоражат воображение.

Только представьте себе ювелирное украшение в комплекте: подвеска, серьги, колечко или браслет, выполненные на тему морских таинств. Где зелёные и голубые цвета камней, доступные по цене многим, потому что относятся к полудрагоценным материалам, такие как чёрный опал, аметист и редкий ярко-зеленый гранат (цаворит), стали центром притяжения мирового внимания любителей ювелирных украшений. Ещё бы, на рисунке комплекта со всеми подробностями расположился бассейн с рыбками.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply