О бижутерии.

Бижутерия
Бижутерия

Бижутерия должна соответствовать стилю одежды. Открытые топы или одежда по фигуре гармонично сочетаются с бижутерией выполненной в восточном стиле. Не желающим привлечь к себе внимание советуем носить не броскую, но легкую изящную бижутерию. Тем, кто отдаёт предпочтение молодёжному стилю идеально подойдут: бусы, дутые браслеты, большие красочные кольца. Не нуждаются в украшениях платья с вышивкой или бисером.

Мастера-стилисты разделяют внешность человека на четыре типа соответствующих временам года. Замечено что люди рожденные зимой обладают темным волосом, яркими глазами и светлой кожей. Им рекомендуют бижутерию ярко-жёлтого, насыщенно-розового и черного цвета.

Рожденные весной обладатели золотистого цвета волос, светлых глаз и светло-персикового цвета кожи. Таким людям подходит бижутерия с гаммой травянисто-зеленого, лимонно-жёлтого или ярко-синего цвета.

Рожденные летом – это обладатели светлой кожи, голубых глаз, русых или светло-коричневых волос. Их бижутерия имеет бордовый, нежно-розовый или голубовато-стальной цвет.

Рожденные осенью обладатели, как правило, веснушек, кожи бежевого цвета, зелеными глазами – это брюнетки, обладательницы цвета волос золотистой пшеницы, иногда темно-русые. Для людей осени – бижутерия должна иметь темно-синий, темно-зелёный, оливковый или охра цвет.

Соблюдая рекомендованные цвета бижутерии, вы будете выглядеть не только нарядной, но свежей, здоровой и жизни радостной.

Подбирая бижутерию, вы никогда не ошибетесь в полу тонах, если украшения будут соответствовать тону одежды.

Кстати:
Эта проблема волнует многих женщин. Как убрать второй подбородок? Как выглядеть безупречно не прибегая к пластической хирургии? Ответы на многие вопросы, связанные с красотой и здоровьем читайте на сайте modifi.ru.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply