Топаз обладает удивительными магическими свойствами

Кольцо с топазом
Кольцо с топазом

Топаз наделен внутренним просветлением для избавления человека от безумных поступков, злого глаза. Помогает владельцу — ученому раскрыть любую тайну. Наделяет женщин небесной красотой, а мужчин рассудительностью.

Настраивает своих обладателей на оптимистичный лад. Обязательны ювелирные украшения с топазом для путешественников в морских поездках. Обладатель кольца с топазом способен успокоить бурю, подняв руки вверх и громогласно приказав ветру: — утихнуть и сменить направление.

Камень, способный подчинять себе силы природы, с легкостью вмешивается во взаимоотношения между людьми. Преподнеся кольцо с топазом в подарок одному из самых злостных врагов, даритель приподнимает свою и соперника духовность на порядок выше уровня, на котором они оба находились.

И достигает совершенное согласие в любых вопросах. Постоянное ношение ювелирных украшений с топазом, приводит к триумфальному завершению различных сделок, прекрасному продвижению по лестнице вверх обладателя драгоценностей с топазом, к успеху и процветанию, укреплению семейных отношений.

У хозяев ювелирных изделий открывается дар предвидения. В Индии с помощью розового топаза в ювелирных украшениях обладателю драгоценностью возвращали утраченные надежды, защищали от чёрного колдовства, порчи и сглаза.

Талисман – топаз в форме любого ювелирного изделия является средством материального достатка и успеха в профессиональной деятельности. Ношение колец с топазом на протяжении одного из сезонов от начала и до конца (осень — зима – лето – весна) женщину избавит от бесплодия, а мужчину от половой слабости.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply