Ювелирные украшения помогают от бесплодия.

Ювелирные украшения
Ювелирные украшения

Как говорят многие астрологи и целители: драгоценные камни, инкрустированные в ювелирные украшения, как способ избавления от бесплодности – вот самый простой способ избавить себя от такой проблемы. Получить от Господа благословение в виде долгожданного ребёнка это не просто избавление от бесплодия.

А приобретение всеобъемлющего понимания того, что происходит вокруг бездетной семьи. Грамотный человек – это тот, кто получил образование, научен чтению, правописанию, ухаживанию за детьми и так далее.

Образованный человек отличается от грамотного тем что, получив знания, сформировал свою собственную систему взглядов на мир, в том числе и на продолжение рода.

Избавиться от бездетности с помощью драгоценных камней инкрустированных в ювелирные украшения, мало сказать — исцелиться от бесплодия.

Ювелирные украшения являются проводниками различных энергий, которые люди обожествляли и дали названия как всемогущим богам.

Ведь человек и отличается от животного тем, что он не просто плодится, а несёт еще и ответственность за детей, которых он подарит обществу. Обращаясь за благословением к высшим силам мироздания, человек получит не игрушку в виде ребенка, а целую череду обязательств, которые он должен будет исполнить в точности, как это требуют высшие миры (в форме исполнения природных законов).

Кстати они не снимают с себя ответственности за будущее всего человечества, наоборот разделяют его с обладателями ювелирных изделий, которые используют как проводники определенных энергий. Их единственное требование к людям: будьте не просто грамотными, а образованными, то есть сопоставляйте свои представленные образы с собой, своим окружением и со всем человечеством.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply