Знак Девы и загадки троичных чисел

Дева
Дева

Современному поколению дано увидеть зарождение нового третьего тысячелетия. Жить в уникальное время, которое изобилует номерными тайными символиками — это огромная честь. Потому что дана возможность познать загадки тройных чисел, дат, повторяющихся цифрами: 01.01.01г., 02.02.02г, … 09.09.09г., и то, что нам стоит вот-вот пережить 10.10.10г., 11.11.11г., 12.12.12г.

Ведающие таинства утверждают, тройное повторение чисел несёт удачу и счастье. Данные даты повторяются каждое тысячелетие первые 12 лет.

Число 666 (6 июня 2006 года,  не путать с псевдо — христианскими знаками демонов ) соответствует знаку зодиака – Девы. Три шестерки, имея не самую лучшую репутацию, обладают способностью выстраивать кристаллизацию форм в материальном мире, одной, из которых является физическое тело человека, его духовная составляющая и материальные ценности.

Драгоценные камни для знака зодиака Дева: агат, жёлтый сапфир, кошачий глаз, малахит, сердолик, топаз. Ювелирные украшения Девы увлекают её к поиску ключевых деталей, подробностей, склоняют к анализу.

Однако не способствуют овладеть синтезом. Ювелирные изделия для Девы лучше других ювелирных украшений способствуют своим обладателям работать в материальном мире с формами.

Тройное число 666 указывает людям через ювелирные украшения на неверные поступки и возможность не повторять ошибки на уровне сознания. Человек воспринимает подсказку драгоценностей, как свой личный опыт и это нормально.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply