Немного о драгоценных металлах…

Драгоценные металы
Драгоценные металы

Драгоценный металл никогда не приносит негативных влияний человеку. Хотя бессмысленно отрицать одно нежелательное воздействие: золото, будучи стойким и хорошим эквивалентом энергии, толкает своего обладателя на приобретение ещё большей силы энергии. А если её не хватает, то человек начинает копить золото.

Об этом не двусмысленно сказано в Библии «погоня за золотым тельцом». Когда человек вместо накапливания силу энергии, начинает копить менее эффективный её заменитель, а именно металл жёлтого цвета. Библия утверждает, что ношение драгоценных ювелирных украшений, совершенно не соотносимые вещи, с накапливанием драгоценностей.

Когда человек носит на себе ювелирные украшения, он получает от них энергетическую силу, и они вместе (драгоценности и их хозяин) властвуют над окружающим миром. Накапливание драгоценного металла и его складирование, приводит к нарушению не только психического основания мировосприятия индивидуумом, но и к разрушению его тонких образований поля ауры.

Энергетические потоки, которые перерабатывает сам человек – огромны. Золото же людям, добавляя энергии, прибавляет силы. Стимулирует своего хозяина, постоянно занимать всё более активную позицию в жизни.

Тонкое, то есть невидимое тело человека, находясь под влиянием ювелирных украшений, надетых на него, становится намного плотнее и гуще.

Импульсы, которые исходят от человека, украшенного ювелирными драгоценными изделиями, не позволяют ему, раствориться в толпе. Такой импульс очень хорошо изучен мусульманскими народами: татарами, арабами, иранцами, которые, используя золотые ювелирные украшения, манипулируют импульсом драгоценностей с удовольствием.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply