О нефрите II

Кольцо с нефритом
Кольцо с нефритом

Ещё в XIV веке до нашей эры колечко принадлежало царице Нефертити. Об этом Елене Рерих сказал учитель Востока, член Гималайского братства и Вознесенный Владыка. О чём праправнучка Кутузова записала в свой дневник. А вот и сами слова о ведении египетской жизни:

— Я великая царица Нефрит, стою перед огромным каменным цоколем, на котором размещена панорама Египта, в форме расстеленной карты с выпуклыми изображениями строений. Вражеская рука разрушает построения на картине моей жизни. Однако, я спокойно созерцаю ужасы разрушения, не препятствуя им. Потому что хорошо знаю: после очищения, легче строить. На следующий день я увидела космический огонь, в его самых высших проявлениях. Огонь исходил из скромного перстня Нефертити. Он осветил следующую картинку:

31 января 1879 года. В доме на Сергиевской улице Санкт-Петербурга, происходит рождение девочки в семье академика-архитектора Ивана Ивановича Шапошникова и его жены Екатерины Васильевны, урожденной Голенищевой Кутузовой, потомственной наследницы «спасителя отечества» — Михаила Илларионовича Кутузова.

Архивы хранят информацию о том, что фельдмаршал был членом тайного масонского общества, встречался с графом Сен-Жерменом. Который мудро направлял его действия, давая нужные советы Кутузову.

Свет, исходящий из кольца с нефритом, перелистывал картинки жизненных эпизодов, на которые девушка смотрела с замиранием сердца.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Leave a Reply