Немного о ювелирной моде 2013 (продолжение)

Серьги
Серьги

Мода на ювелирные украшения изменялась с каждым сезоном. Дизайнеры, все более и более изощряясь в своей работе, представляли абсолютно новые модели для мужских и женских украшений.

Возрастающая страсть у человечества к ювелирным изделиям, толкала профессионалов ювелирного мастерства на изучение более глубокой возможности ювелирной магии.

Такой взгляд привел к тому, что ультрамодные украшения 2013 года порадуют своих клиентов интересным исполнением в великом разнообразии. Ну и конечно понятно, актуальные в новом сезоне ювелирные украшения уже начали появляться в витринах ювелирных магазинов, бутиков и салонов. И в первую очередь в интернет-магазинах ювелирных изделий и подарков.

Серьги по-прежнему остается незыблемым украшением для человечества. И недаром, ведь серьги обрамляют лицо, создают красоту, придают шик и лоск образу.

В 2013 году особенно модны серьги, которые подходят к любому образу в зависимости от формы лика. Это маленькие гвоздики и крупные сережки, серьги по форме колец и серьги капельки. Очень актуальны в 2013 году сережки различных фигур или кисточек.

Ну и кольца, без которых никуда. Модные в своей экстравагантности модели 2013 года просто изумляют воображение. И вновь в моде рокерский стиль

Модным веяньем 2013 года являются кольца с крестами, цепями и черепами. Подобный аксессуар будет к месту под брутальные сапоги до колен – «Ботильоны» с широким голенищем или к короткой приталенной куртке с молнией, вставленной наискосок «Кожаной косухе».

2013 год призывает любителей ювелирных украшений не бояться экспериментировать с бижутерией и аксессуарами. Смело выбирать модные украшения грядущего года по собственному вкусу, для того чтобы дополнять выбранными ювелирными украшениями свои наряды, создавать желаемый образ, разнообразить его ежедневно и по ситуациям.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники