Ювелирные украшения в 2013

Тигровый глаз
Тигровый глаз

В ювелирной моде на 2013 год деликатная экспрессия объединяется с мистической эглантерией, достигнутое слияние манит, дразнит, увлекает.

Характеристика модных ювелирных украшений, изделий и аксессуаров в 2013 году наделена следующими качествами: изделия живые, соблазнительные, окутывающие, дерзкие, загадочным образом дразнящие, неудержимо притягательные.

Лимитированные ювелирные изделия представлены одноименной характеристикой – «дуэт мужчины и женщины». Они наделены способностью, оживить память, как возлюбленной, так и семейной пары, на воспоминания о сладких, теплых летних ночах, которые пронизывали их тайной наполненной неукротимой чувственностью.

Коллекция "Тигровый глаз" на Shop.JewelGold.ru
Коллекция "Тигровый глаз" на Shop.JewelGold.ru

Воспоминаний полученных впечатлений от вечернего неба в сгущающихся сумерках, наполненного густыми тонами от темно-фиолетового до насыщенно красного мерцающего света далекой Луны.

Сочетание смешанных красок в волшебную летнюю ночь создают восприятие того, что влюбленным все под силу, ведь в их власти полномочия всей Вселенной. Вот Вам и лимитированный подарок в виде ювелирного изделия, с неограниченными возможностями Владык нашего мира.

Любое подаренное из ювелирных украшений или изделий представляет собой Deseo – с испанского – исполнение желания или мечты.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники