Золотые серьги-пусеты

Золотые серьги-пусеты
Золотые серьги-пусеты

Серьги из жёлтого золота с бриллиантами — милый презент для любимой девушки.

Элегантные и лаконичные серьги-пуссеты относятся к ювелирным украшениям, которые практически не подвержены капризам изменчивой моды. По мнению специалистов в области ювелирного дела, без них любая личная коллекция ювелирных изделий не может считаться полной.

Серьги пусеты с бриллиантами
Серьги пусеты с бриллиантами

Если для Вас стоит актуальным вопрос выбора подарка для представительниц прекрасной половины человечества, серьги — пусеты, или еще их называют серьги гвоздики являются прекрасным и нужным подарком.

Серьги пусеты с жемчугом
Серьги пусеты с жемчугом

Преподнеся своей спутнице одно из ювелирных украшений, представленных в ювелирном магазине Shop.Jewelgold.ru, Вы непременно доставите ей огромную радость и увидите сияющую от счастья улыбку на её лице.

Серьги из красного, жёлтого золота или белого золота с различными вставками (в том числе и с бриллиантами), в первую очередь, способны понравиться утончённым и романтичным натурам, предпочитающим классическую простоту дизайна и строгую роскошь форм. Такие ювелирные украшения изготовлены из золота 585 пробы.

Серьги пусеты с фианитами
Серьги пусеты с фианитами

Изящные золотые серьги пусеты не оставят равнодушной ни одну женщину. Они выполнены в виде миниатюрных бабочек, в центре которых расположен небольшой сверкающий бриллиант или сапфир. Такое ювелирное изделие по праву считается универсальным. Оно идеально подходит для повседневной носки, но может стать и превосходным дополнением к праздничному наряду.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники