Подвеска-крестик с бриллиантами

Подвеска христианская Крестик из золота с бриллиантом
Подвеска христианская Крестик из золота с бриллиантом

Крест по праву считается одним из главных символов христианской веры.

К этой святыне у православных людей исторически сложилось особенно трепетное и благоговейное отношение. Согласно древней традиции, миниатюрный нательный крестик вручается человеку, прошедшему обряд крещения, и носится на груди (у сердца) как образ Креста Господня.

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru располагает обширной коллекцией ювелирных изделий для верующих. Изящная подвеска — крестик с бриллиантами (артикул 2101301015777) способна стать как роскошным и поистине незабываемым подарком на любое торжество, так и своеобразным оберегом от различных жизненных бед и невзгод.

Подвеска изготовлена из высококачественного комбинированного красного и белого золота 585 пробы и отличается превосходным внешним видом, а также непревзойдённым мастерством исполнения. Дополнительное очарование этому ювелирному украшению придают 4 бриллианта по 0,04 карата с характеристиками 3/5 (группа цвета/группа чистоты). Общий вес подвески-крестика с бриллиантами составляет порядка 2,4 грамм.

Важно отметить, что золотая подвеска — крестик с бриллиантами (2101301015777) является не только важнейшим религиозным атрибутом, но и исключительно красивым ювелирным изделием.

Сочетание тёплого блеска благородного металла с ослепительным мерцанием самых почитаемых драгоценных камней создаёт совершенно ошеломляющий визуальный эффект. Элегантная подвеска-крестик 2101301015777 — ювелирное украшение на все времена!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники