Милый презент для любимой девушки.

Слейв-браслет
Слейв-браслет

Ювелирные изделия из серебра издавна пользовались огромной популярностью.

Еще за тысячи лет до нашей эры знатные жительницы Ассирии и Вавилона предпочитали носить серебряные украшения. Наши далёкие предки сравнивали блеск этого благородного металла с мягким и немного загадочным лунным светом.

Кроме того, всегда считалось, что изготовленные из серебра ювелирные изделия обладают различными магическими и целебными свойствами. В каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru поможет подобрать подарок любительницам серебряных ювелирных украшений.

Слейв-браслет
Слейв-браслет

Изящный слейв-браслет или браслет-панье, выполненный из серебра 925 пробы, обязательно придётся по вкусу романтичным и утончённым натурам. Они непременно будут покорены интересным стилевым решением этого браслета, композиция которого составляет изящные северные узоры.

Слейв-браслет с фианитами
Слейв-браслет с фианитами

Серебряный браслет-кольцо будет уместен в любых обстоятельствах и станет превосходным дополнением как к строгому деловому костюму, так и к шикарному вечернему платью. Он наилучшим образом оттенит свежесть кожи, подчеркнёт красоту и изящество женской руки.

Слев-браслет из серебра
Слев-браслет из серебра

Юные модницы придут в восторг от необычного браслета гармонично сочетающейся с кольцом. Наши специалисты стараются отбирать только высококачественные и наиболее оригинальные по дизайну ювелирные изделия из серебра со вставками из драгоценных камней и без.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники